Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raum Wohnung in Dreiwerden - Eigener Gartenanteil möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung mit Tageslichtbad und Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Blk., EBK, großem WZ... in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen muss nicht teuer sein
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Himmlische Dachwohnung mit Balkon und separater Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Raumwohnung mit Tageslichtbad*
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU SANIERT !!! 2-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer mit Laminat, Stellplatz, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Ruhe - Herrlicher Ausblick - 2 Terrassen - Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.