1316 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 132

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Fachwerkhaus

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47
Miete zzgl. NK
285 (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mulda/Sa.
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Einbauküche, Gratis-Ausblick zur Augustusburg zum Sonderpreis

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
300 (4,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung mit Einbauküche und Balkon

Zweiraumwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4
Miete zzgl. NK
245 (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Ideal für den Single-Haushalt- mit EBK

Ideal für den Single-Haushalt- mit
EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
235 (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:

Jetzt direkt online besichtigen! Mit 360° Rundgang!!

Jetzt direkt online besichtigen! Mit 360° Rundgang!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
249 (4,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung, EG, Einbauküche möglich, Stellplatz, Keller

2-Raum-Wohnung, EG, Einbauküche möglich, Stellplatz, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7
Miete zzgl. NK
245 (5,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

++ sehr schöne & gemütliche 2-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
41,9
Miete zzgl. NK
215 (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-WE mit Wohnküche und Balkon

Großzügige 2-Raum-WE mit Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
315 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

helle Wohnung in ruhiger Lage

helle Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
295 (5,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß (3. OG) in Döbeln zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
408 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 132