Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
401,4 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte 2-Raum Wohnung im Herzen von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Super Wohnung in ruhiger Lage von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Döbeln!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer mit Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klein aber fein! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
214 € (5,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raum-Wohnung mit Blick auf Felder & Wälder
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
212 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in schönster Lage mit neuem Bad und großem Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Stück Natur Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum Wohnung im DG - Freiberg - AB SOFORT!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,05 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.