Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Hier ist Platz für 2 - Gemütliches Nest in ruhiger Lage in Freiberg gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine seltene Gelegenheit - 2 Zi.-Whg. (Dachgeschoss) in ruhiger, beliebter Lage, frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raumwohnung mit Balkon und Aufzug; Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmer Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,24 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung ab sofort zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der historischen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.