Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
helle 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Altbau zum Verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon und Außenring Friedeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss - TOP Lage in Freiberg - direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top die Dusche gilt...moderne 2-RW mit großem Wohnbereich u. Dusche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Singlewohnung mit begehbarem Kleiderschrank!!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment am Untermarkt / Gerberpassage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz im Grünen - barrierearm und komfortabel!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,28 m²
Miete zzgl. NK
369 € (14,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch kein altes Eisen? *Moderne Appartements und großer Gemeinschaftsbereich*
Zimmer
1
Wohnfläche
27,01 m²
Miete zzgl. NK
379 € (14,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort u. Gesellschaft? - Wir haben beides!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,02 m²
Miete zzgl. NK
369 € (14,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.