Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
126.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
denkmalgeschütztes Einfamilienhaus als Reihenhaus im Herzen von Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
180.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 04874 Belgern, Mühlberger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
255 m²
Kaufpreis
126.000 € (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus als Reihenendhaus in der "Heidestadt" Dahlen
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
140.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie mit vielfältigem Nutzungspotenzial mit unverbauten Blick in die Natur in Sitzenroda
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.848 m²
Kaufpreis
99.000 € (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Reihenhaus in angenehmer Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger und gesuchter Stadtrandlage von Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - Wohnkomfort in allen Lebenslagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
237.900 € (2.163 €/m²)
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
210.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Dahlen
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
120.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.