Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger und gesuchter Stadtrandlage von Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - Wohnkomfort in allen Lebenslagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
237.900 € (2.163 €/m²)
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
210.000 € (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Dahlen
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
120.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Familie & Hobby auch Gewerbe, 1800m² Grdst. incl. Garagen + Garten + Einliegerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
250.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühle mit Wohnung und Garagen
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
44.000 € (44.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück in Klitschmar: Kita, Internet, S-Bahn u. Autobahn alles da!!! Und nur 3,5% Grunderwerbst
Zimmer
1
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
30.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relaxen im eigenen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
262.900 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ganzjährig nutzbarer Bungalow mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Voll erschlossenes Baugrundstück mit Wohnbungalow zu verkaufen! Ab mtl. 375,00 EUR!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
1.353 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.