407 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 41

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
255,54
Grundstücksfl.
8.530
Kaufpreis
150.000 (587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Teilsaniertes Wohnhaus für bis zu vier Wohneinheiten

Teilsaniertes Wohnhaus für bis zu vier Wohneinheiten
Zimmer
12
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
269.000 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
249,26
Grundstücksfl.
8.530
Kaufpreis
150.000 (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
262,86
Grundstücksfl.
8.530
Kaufpreis
150.000 (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Belgern!

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Belgern!
Zimmer
12
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
299.000 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
305,85
Grundstücksfl.
8.530
Kaufpreis
150.000 (491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal

6 teilsanierte MFH mit großem Grundstücksareal
Zimmer
12
Wohnfläche
248,99
Grundstücksfl.
8.530
Kaufpreis
150.000 (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
318
Kaufpreis
57.000 (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Eilenburg

Zweifamilienhaus in Eilenburg
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
280.000 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit ca. 280 m² Wohnfläche in schöner und ruhiger Wohnlage von Torgau zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.048
Kaufpreis
285.000 (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 41