Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Landidylle pur - kleiner Hof für 2-3 Familien in der Nähe zu Torgau
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
3.232 m²
Kaufpreis
95.000 € (307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Großtreben-Zwethau
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Schulhaus (zur Sanierung vorbereitet!) im Ortskern von Zschepplin
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
195.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienwohnhaus in bevorzugter Wohnlage von Oschatz
Zimmer
9
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
164.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für ländliches und idyllisches Wohnen
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
129.000 € (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage am Rande der Dahlener Heide
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
199.000 € (826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dreiseitenhof in der Gemeinde Cavertitz sucht neuen Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.461 m²
Kaufpreis
115.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Schkeuditz
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen im ländlichen Nordsachsen
Zimmer
8
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.957 m²
Kaufpreis
269.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
33 Minuten nach Leipzig, S-Bahn-Anschluss
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERKAUFEN! Ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Mügeln -Abrissobjekt-
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
11.500 € (72 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.