407 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 41

Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus

Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
279.828 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Schlüsselfertig oder Ausbauhaus? Wir beraten Sie. Preisschutz und Qualität made in Germany. Bien-Zenker

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
265.520 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

Bad Düben OT Kossa - ein solides und freistehendes EFH

Bad Düben OT Kossa - ein solides und freistehendes EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
290.000 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Wohnqualität erleben !

Wohnqualität erleben !
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
240.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:

Altes Bauernhaus mit viel Platz und Potenzial sucht Handwerker

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
2.355
Kaufpreis
129.000 (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Haus zum Verlieben mit 600qm-Grundstück

Haus zum Verlieben mit 600qm-Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.600 (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Endlich Platz!

Endlich Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
299.000 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Traumhaus mit Wintergarten.....

Traumhaus mit Wintergarten.....
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
348.041 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
248.200 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

IDYLLISCH WOHNEN // Einfamilienhaus mit Traumgrundstück & Garage // Ihr neues Zuhause

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.921
Kaufpreis
349.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 41