Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Platz für Familie & Hobby auch Gewerbe, 1800m² Grdst. incl. Garagen + Garten + Einliegerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
250.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühle mit Wohnung und Garagen
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
44.000 € (44.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück in Klitschmar: Kita, Internet, S-Bahn u. Autobahn alles da!!! Und nur 3,5% Grunderwerbst
Zimmer
1
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
30.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
größeres Einfamilienhaus in ruhiger, dörflicher Ortsrandlage
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
140.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof für ambitionierte Macher- 2 Wohnhäuser, Remisen, Stallung, Scheune und Werkstätten
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
3.331 m²
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Erholungssuchende - Idyllisch gelegenes Freizeitgrundstück mit massiver Gartenlaube am Stadtrand von Bad Düben zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
29 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
44.000 € (1.518 €/m²)
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
88.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage, Wohn-/Geschäftshaus in Torgau
Zimmer
-
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
176.000 € (614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Einfamilienhaus in ländlicher Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
65.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus im Stadtzentrum mit Nebengelass zu verkaufen !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
95.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.