407 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41

+++GEPFLEGTES HAUS+++FUSSBODENHEIZUNG+++EBK+++POOL+++PARKETT+++GÄSTE-WC+++KELLER+++GARAGE+++TOP-LAGE+++

Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
350.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Haus in 04758 Oschatz, Straße der Zukunft

Haus in 04758 Oschatz, Straße der Zukunft
Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
44.000 (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

größeres Einfamilienhaus im äußeren Stadtkern von Oschatz

größeres Einfamilienhaus im äußeren Stadtkern von Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
70.000 (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamiliehaus in familienfreundlicher Lage

Gepflegtes Einfamiliehaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
185.000 (1.381 €/m²)

Kaufpreis
2.200
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
112
Kaufpreis
255.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

größeres, freistehendes Einfamilienhaus in Oschatz

größeres, freistehendes Einfamilienhaus in Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
80.000 (527 €/m²)

Wohnfläche
380
Kaufpreis
349.900 (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus im Mügelner Zentrum

Wohn- und Geschäftshaus im Mügelner Zentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
247,81
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
250.000 (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 04860 Torgau, Biberweg

Einfamilienhaus in 04860 Torgau, Biberweg
Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
343.000 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41