Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Erstbezug! 3-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung und Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
855 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3 Zimmer - Fußbodenheizung - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++TOLLE 3R.-WHG.+KÜCHE M. BALKON+MODERNES BAD+SEHR GROSSZÜGIG+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,77 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großräumige Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHICKE 2,5R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage, Balkon & Aufzug - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse - Erstklassige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 2 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
513 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in Top Lage von Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.017 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.