Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
+++SCHICKE 2R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mal was Neues! 2 Zimmer, Balkon, Fußbodenheizung, Tageslichtbad u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Raum - Ruhige Wohnlage - Stellplatz - Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
685 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum- Wohnung in zentraler Lage von Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,8 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gemütliche 2-RWG im DG mit Laminat und Tageslichtbad ** WE 06 **
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, ebenerdiger Dusche und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Schicke 2-R. Wohnung Südl. Heimfeld, tolles Wohnzimmer m. Balkon, Bad m. Wanne und Dusche!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, ebenerdiger Dusche und Aufzug - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohngefühl! 2 Zimmer, Fußbodenheizung, ebenerdige Dusche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
530 € (11,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.