586 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 59

STREIF macht´s möglich - Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.325
Kaufpreis
354.037 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:

Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - den besten Blick ins Grüne

Wohnen am Rande des Tharandter  Waldes - den besten Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
362.900 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Vierseithof im Grünen mit super Verkehrsanbindung!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
3.500
Kaufpreis
250.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen bei der Verwirklichung Ihres Traumhauses Jetzt ist die richtige Planungszeit

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
236.599 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.500 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Schönes Grundstück für Ihr ganz individuelles STREIF Haus!

Schönes Grundstück für Ihr ganz individuelles STREIF Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
401.522 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Sonderaktion für günstigen Hausbau 2021

Sonderaktion für günstigen Hausbau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
269.999 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Ruhig und grün!

Ruhig und grün!
Zimmer
5
Wohnfläche
153,19
Kaufpreis
569.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

+++ Sofort bezugsfertig: top gepflegtes Einfamilienhaus in Kreischa +++

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
399.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Ausgezeichnete Qualität seit 1929 und Sicherheit von Anfang an für IHR STREIF Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
400.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 59