586 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 59

Ihr Traumhaus am richtigen Ort - schöner Bauplatz im Grünen - STREIF macht´s möglich!

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
375.019 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
181,79
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
242.999 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete, Info unter 0173 7561319

Freiheit statt Miete, Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
1.190
Kaufpreis
262.299 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

Hausbaugelegenheit mit Festpreisgarantie vom Marktführer

Hausbaugelegenheit mit Festpreisgarantie vom Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
339.800 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

Tolle Hausbaugelegenheit in ruhiger, grüner Lage.

Tolle Hausbaugelegenheit in ruhiger, grüner Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
134.200 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
188.299 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
256.639 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

idyllische Lage, nahe der Stadt Wilsdruff: Baugrundstück mit Bauvorbescheid für ein Einfamilienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.571
Kaufpreis
223.193 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Zeigen Sie Ihren Kindern, wie schön Wohnen sein kann! - Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
209.819 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Platz- u. Nutzungsvielfalt: Gestaltbares EFH mit Arbeitsbereich in Colmnitz

Zimmer
5
Wohnfläche
140,23
Grundstücksfl.
880,23
Kaufpreis
99.900 (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 59