Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEU SANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
32,32 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Badewanne in Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
45.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Heidenau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz zwischen Elbe und Kiessee in Pirna bei Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Terrassenwohnung! 109 m² Gartenanteil! Tolle Lage in Pirna!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.990 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral gelegene 2-Raum-Wohnung in Freital! Vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,31 m²
Kaufpreis
79.990 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Königstein/Sa.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
142.250 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Leerstehende 2-Raum-Wohnung mit wunderschönen Ausblick in gefragter Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,23 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung im historischen Stadtkern von Pirna!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,22 m²
Kaufpreis
119.900 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Penthauswohnung in Pirna -Copitz (vermietet - Rendite 4,5%)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.