Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
Einzigartige Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2,5-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN SANIERTEM DREISEITENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon! Prof.-J.-Curie-Str.11
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekte Kapitalanlage mit langjähriger & zufriedener Mieterin im Zentrum von Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
89.500 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN INMITTEN DER NATUR
Zimmer
2
Wohnfläche
43,61 m²
Kaufpreis
178.801 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-RWE++DG-MAISONETTE++STELLPLATZ & BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
242.606 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Anlage im Kulturdenkmal "Egermühle"
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt zum betreuten Wohnen in der Pirnaer Altstadt I barrierefrei I Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung, Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
43.000 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.