Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern504 Suchergebnisse
5-Raum-Wohnung im Zentrum von Pirna
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
845 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 5-R-Wohnung (130qm, EG) in Langenwolmsdorf zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
936 € (7,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Fußbodenheizung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.162 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
große Maisonette-5-Raum-Wohnung mit Kamin und Klimaanlage (Erbgericht, WE 8)
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (10,76 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien aufgepasst: 5-Raum-Wohnung mit großem Tageslichtbad
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Miete zzgl. NK
748,8 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! 4,5 Zimmer, 2 Bäder, 120 m², Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (10,67 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen - exklusive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
173,5 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (6,35 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich und grün: gemütliche 4-Raum-Wohnung im "Blütenhof"
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
"Grüner ist es nur im Wald": 4-Raum-Wohnung im Quartier "Blütenhof"
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
356,4 € (5,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4-Raum-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.