Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Suche verfeinern210 Suchergebnisse
Pirna! Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten am historischen Markt!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,85 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 Raumwohnung in historischem Ambiente mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SchlüsselErlebniss - Mieter gesucht für ländliche LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
fairmietung: Sonnenverwöhnte 2-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
464,52 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 2-Raumwohnung in ruhiger Gegend zu vermieten, Hirschbergstraße 6, Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
420,35 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, EBK, Eckwanne, Laminat ... Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,58 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung mit offenem Studio zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-EG-Wohnung mit Gartenanteil in absolut ruhiger Lage, gute Infrastruktur, im Blütenweg in Pirna zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,86 m²
Miete zzgl. NK
682,74 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Wohnküche und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon am Schloss in Freital-Burgk
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
478 € (8,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.