Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
239.347 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen wohnen nahe Klingenthal
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
209.876 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Zwota
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 wird Ihr Traumhaus-Jahr - Beginnen Sie jetzt! Besser werden die Zinsen nicht mehr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
347.239 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
228.347 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und schöner Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
247.347 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mühlental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In die Zukunft investieren und ein Niedrigenergiehaus mit MASSA bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
230.500 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Werda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
212.763 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bösenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes EFH mit Fernblick - Neubau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen bei allkauf Haus...01729547327
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
222.669 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.