Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! 0371-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Stadthaus in Rodewisch im sächsischen Vogtland
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilien.de
Plauen Vogtland
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
248.075 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Dobenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Auerbach
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
218.740 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein *inkl. Keller*
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
207.889 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause!
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Living Haus - Bauen ohne Eigenkapital, wir haben für Sie die Lösung
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
198.564 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenhaus in ruhiger Lage von Plauen!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause für die ganze Familie-Info unter 0172-9547327
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
200.549 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in idyllischer Stadtrandlage im eigenen Haus leben
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
264.765 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.