Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogtlandkreis
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Einzigartig, Schmuckstück, Potenzial, 1 oder 2 Familienhaus, Teilsaniert
Zimmer
9
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
127.000 € (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familien-Haus mit Garten und Nebengelass in ruhiger Lage zum Sanieren
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
64.500 € (258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Adorf
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
149.000 € (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach in unserem 2-Generationen Haus...01787802947
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
344.309 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilenwohnhaus mit Gewerbeeinheit im Nahbereich von öffentlichen Verkehrsmitteln und Einrichtungen
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
175.000 € (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Ellefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 350 EUR/m² - Zweifamilienhaus - bezugsfrei ***
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
60.000 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus mit Ausbaumöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
51.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilien.de
Schaffen Sie Platz für die ganze Familie! Mike Weller 0172-9547327
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
257.479 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
8
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
49.000 € (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.