Aktuelle Suche
Haus kaufen in Vogtlandkreis, Plauen
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
408.400 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 wird Ihr Traumhaus-Jahr - Beginnen Sie jetzt! Besser werden die Zinsen nicht mehr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
347.239 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Traumlage (Haus inkl. Grundstück)!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Hofer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Plauen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
195.830 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Hofer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Reißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie treppenlose Freiheit - STREIF Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines gepflegtes EFH in ruhiger und grüner Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Kauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtrandlage mit traumhaften Ausblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.639 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Kauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.