75 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
368.400 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
416.150 (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !

Werden Sie jetzt stolzer Besitzer dieses Traumhauses !
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
192.270 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus am Waldrand in toller Lage!

Kleines Einfamilienhaus am Waldrand in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
2.418
Kaufpreis
129.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:

Charmante Cityvilla mit Wohlfühlgarantie jetzt auch in Ihrer Region! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
201.729 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
406.250 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Hier baut allkauf Ihr neues Zuhause! Info unter 0172/9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
179.809 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

Modernes Familienhaus mit hochwertiger Markenaustattung!

Modernes Familienhaus mit hochwertiger Markenaustattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
374.400 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
225.999 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Ein Heim für die ganze Familie

Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
379.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Kauschwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8