826 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 83

Erdgeschosswohnung / Miete

Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
46,94
Miete zzgl. NK
234,23 (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:

moderne 2 Zimmer, ruhige Lage Seehausgebiet

moderne 2 Zimmer, ruhige Lage Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
285 (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon - auf Wunsch mit EBK1

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
260 (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

Großte 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Großte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
390 (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Klingenthal

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Klingenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
252 (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Wohlfühlbad im beliebten Seehausgebiet

2-Raumwohnung mit Wohlfühlbad im beliebten Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18
Miete zzgl. NK
279,34 (5,68 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

++ süße 2 Zimmerwohnung in beliebter Lage ++

++ süße 2 Zimmerwohnung in beliebter Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
279 (4,98 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

+++ Helle Erdgeschoss-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon +++

Zimmer
2
Wohnfläche
41,86
Miete zzgl. NK
230 (5,49 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

zentrumsnah, ruhig gelegen mit sehr sonnigem Balkon, Einbauküche möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
59,03
Miete zzgl. NK
297 (5,03 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon

schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Miete zzgl. NK
210 (4,55 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 83