Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Vogtlandkreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause bei GCP - bei uns in guten Wänden! Mit 500 EUR Gutschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
204 € (3,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,44 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte helle 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
190 € (4,47 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedensstr. 71, WE 06 - 1.OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
68,03 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,45 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemuetliche Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,78 m²
Miete zzgl. NK
221,74 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARK!2 Raum Wohnung: ERSTBEZUG! Preißelpöhl: modernes Duschbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,74 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Studenten aufgepasst! - Helle gemütliche 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,04 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.