317 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 32

Großte 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Großte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
390 (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

++ Mitten im Zentrum++TOPSANIERTE 3-RW in ruhiger Lage++

++ Mitten im Zentrum++TOPSANIERTE 3-RW in ruhiger Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Erstbezug April 2023! Grosszügige 4-Raum Wohnung mit 125 m2 im Zentrum mit Balkon und Innenhof

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
750 (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2
Miete zzgl. NK
360 (5,61 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Badezimmer mit Dusche!!! **3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten!**

Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
337,12 (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:

Großzügige 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Kaminofen - Ab sofort

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,11
Miete zzgl. NK
315 (3,84 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

**NEU RENOVIERT!!! - Helle 3-Raum-Wohnung mit saniertem Badezimmer zu vermieten**

Zimmer
3
Wohnfläche
57,18
Miete zzgl. NK
320,21 (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** 4-Raum-Wohnung im Dachgeschoß**

** 4-Raum-Wohnung im Dachgeschoß**
Zimmer
4
Wohnfläche
88,29
Miete zzgl. NK
425 (4,81 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

**Große 5-Zimmer-Wohnung nach Wohnungszusammenlegung zu vermieten**

Zimmer
5
Wohnfläche
130,72
Miete zzgl. NK
705,89 (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:

**4-Raum-Wohnung **

**4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
99,68
Miete zzgl. NK
475 (4,77 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 32