317 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 32

ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ

ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG  MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
400 (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

+++ Helle 3 Raumwohnung mit Balkon +++

+++ Helle 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62
Miete zzgl. NK
450 (5,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:

Lieblingsplatz? 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil im Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
451 (5,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! - 6-Zimmer-Wohnung im kinderfreundlichen MFH - Zentrum!

Zimmer
6
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
450 (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

++ Superschöne Wohnung zum Wohlfühlen ++

++ Superschöne Wohnung zum Wohlfühlen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3
Miete zzgl. NK
479 (6,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - schöne 3 Raumwohnung in bester Lage mit Kamin!

ERSTBEZUG - schöne 3 Raumwohnung in bester Lage mit Kamin!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
507 (6,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

+++ Sonnige 3 Raumwohnung mit Balkon +++

+++ Sonnige 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4
Miete zzgl. NK
326 (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Ruhige 3-Raum Wohnung in Auerbach zu vermieten

Ruhige 3-Raum Wohnung in Auerbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
465 (5,47 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

HELLE 4 RAUM MAISONETTE-WOHNUNG IN NETZSCHKAU

HELLE 4 RAUM MAISONETTE-WOHNUNG IN NETZSCHKAU
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
580 (5,18 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++

++ ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 32