Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Altersgerechte Gartengeschoss zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Kaufpreis
82.900 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment für den Kenner: Vermietungssichere 2-R-ETW im Einzeldenkmal mit Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
39,62 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Schloßchemnitz mit Balkon + Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnlage in Chemnitz - Nähe Schloßteich und Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
37.500 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 1.8. zum Bezug frei - attraktive Sonnenterrasse mit viel Platz zum Relaxen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU IM ZENTRUM-SÜD: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im EG!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,56 m²
Kaufpreis
234.990 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.