4905 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 491

Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand auch für Eigenutzer geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
76.700 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

NEU - Leben im Herzen von Dresden - Es wird Ihnen an nichts fehlen

Zimmer
2
Wohnfläche
42,34
Kaufpreis
110.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Kapitalanleger - Tolle 2 - Raum WE mit Süd-West- Balkon und PKW Stellplatz WE. Nr.1; vermietet !

Kapitalanleger  - Tolle 2 - Raum WE mit Süd-West- Balkon und PKW Stellplatz  WE. Nr.1; vermietet !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,69
Kaufpreis
120.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

++Perfekt für Selbstnutzer! 2-Raum-Wohnung mit großzügiger Terrasse und TG-Stellplatz in grüner Wohnanlage zu verkaufen!++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
160.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

!! vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus !!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,4
Kaufpreis
54.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Neubau-Wohnungen im Neuesten Quartier von Leipzig - Rosa-Luxemburg-Quartier

Zimmer
2
Wohnfläche
56,39
Kaufpreis
327.062 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.900 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

vermietete, individuelle 2-Raum-WE im Zentrum Süd/Körnerplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
200.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Schick wohnen am grünen Rand von Dresden

Schick wohnen am grünen Rand von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
57,38
Kaufpreis
135.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im beliebten Waldstraßenviertel!

2-Zimmer-Wohnung im beliebten Waldstraßenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
166.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 491