3430 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 343

Provisionsfrei & frisch renoviert: 2 Zimmer mit tagesbelichtetem Bad und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
217.000 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

++Perfekt für Selbstnutzer! 2-Raum-Wohnung mit großzügiger Terrasse und TG-Stellplatz in grüner Wohnanlage zu verkaufen!++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
160.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Grüne, ruhige, zentrumsnahe Lage- 2Raum-Wohnung mit Balkon & mit EBK in schönem Gründerzeithaus

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
160.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

2 Dachgeschosswohnungen zum Packetpreis

2 Dachgeschosswohnungen zum Packetpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
140.000 (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

++ gemütliche 2-Raum Whg. mit Terrasse - solide Kapitalanlage oder auch perfekte Altersvorsorge! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
53.000 (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 09117 Chemnitz, Klingerstr.

Etagenwohnung in 09117 Chemnitz, Klingerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
59.900 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Kapitalanlage für eine gesicherte Altersvorsorge

Schöne Kapitalanlage für eine gesicherte Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
59.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Sofort bezugsbereit: Helle 2-Raum-Wohnung mit Garten und Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
125.000 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Ihre perfekte Geldanlage - Eigentumswohnung in Bermsgrün

Ihre perfekte Geldanlage - Eigentumswohnung in Bermsgrün
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
60.000 (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Traumwohnung im Leipziger Norden ! Fahrstuhl + Balkon + Parkett + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
302.670 (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 343