Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
NEU: DENKMAL-Eigentumswohnungen GÖRLITZ
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
226.866 €
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Kaufpreis
166.000 €
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
52.000 € (598 €/m²)
Kaufpreis
87.200 €
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
81.250 € (1.270 €/m²)
Wohnfläche
39,08 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.920 €/m²)
Kaufpreis
248.000 €
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
21.000 € (429 €/m²)
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
34.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.