Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Traumhafte Eigentumswohnung im Jugendstil Denkmal I gehobene Ausstattung I Balkon I Kfw Zuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** kleines Raumwunder *** schicke Dachgeschosswohnung in Leipzig - Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
96.800 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Mölkau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in saniertem denkmalgeschützten Haus in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,03 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Renditeobjekt I 2 Zimmerappartment I Gehobene AustattungI Mietpool
Zimmer
2
Wohnfläche
40,7 m²
Kaufpreis
190.883 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ RESERVIERT ++ leerwerdende 2-Zimmerwohnung im beliebten Szeneviertel +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.