3541 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 355

2-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon in Dresden-Altstadt

2-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon in Dresden-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Kaufpreis
161.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

BESTE LAGE MIT BALKON UND STELLPLATZ

BESTE LAGE MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
79.500 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

DACHGESCHOSS - ENERGIESPAREND MIT WÄRMEPUMPE

DACHGESCHOSS - ENERGIESPAREND MIT WÄRMEPUMPE
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46
Kaufpreis
321.750 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Vermietete renovierte 2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Bahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
39.800 (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen - Wohnung im Erdgeschoss

Betreutes Wohnen - Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
43,2
Kaufpreis
177.120 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Single-Wohnung mit Tiefgarage in Böhlen!!!

Schöne Single-Wohnung mit Tiefgarage in Böhlen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
65.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

Ihre Chance zur Selbstnutzung - Eigentum statt Mieten!

Ihre Chance zur Selbstnutzung - Eigentum statt Mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72
Kaufpreis
52.500 (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete zahlen!

Eigentum statt Miete zahlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99
Kaufpreis
35.000 (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Top Lage des Scudici-Parks von Schkeuditz bei Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
60,6
Kaufpreis
139.500 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon, Blick zum Schloss und Stellplatz - Eigennutzung möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
55,78
Kaufpreis
65.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 355