3541 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 355

Solardomizil IV - Solares Wohnen der Zukunft

Solardomizil IV - Solares Wohnen der Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
210.300 (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung auf dem beliebten Kaßberg

3-Raum-Wohnung auf dem beliebten Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08
Kaufpreis
119.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++Eigennutzen oder Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung+++

Zimmer
2
Wohnfläche
70,04
Kaufpreis
89.000 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet

Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,04
Kaufpreis
336.192 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Lage - Wohnung - Top

Lage - Wohnung - Top
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02
Kaufpreis
224.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

FREISTEHENDE MAISONETTE, BALKON & TIEFGARAGE

FREISTEHENDE MAISONETTE, BALKON & TIEFGARAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
346.700 (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Schöne Attraktive 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage und Balkon

Schöne Attraktive 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
119.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse, Gartenteil und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
91.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 355