3541 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 355

Helle 2,5-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon und Einbauküche zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
125.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Penthauswohnung in Pirna -Copitz (vermietet - Rendite 4,5%)

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
129.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage im boomenden Norden mit AfA und KfW

Lukrative Kapitalanlage im boomenden Norden mit AfA und KfW
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
314.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet

Vierseitenhof am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
336.192 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Dachterrasse im schönen Chemnitz Galblenz kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
99.500 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Kapitalanlage im herrschaftlichem Park

Kapitalanlage im herrschaftlichem Park
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
336.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanleger! 3Raumwohnung! Leipzig-Altlindenau

Kapitalanleger! 3Raumwohnung! Leipzig-Altlindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

FREISTEHENDE MAISONETTE, BALKON & TIEFGARAGE

FREISTEHENDE MAISONETTE, BALKON & TIEFGARAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 355