Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Achtung! Die Gelegenheit für ein kleines eigenes Heim!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
155.400 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Dachgeschosswohnungen zum Packetpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand auch für Eigenutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
76.700 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: 2 Zimmer mit tagesbelichtetem Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete, individuelle 2-Raum-WE im Zentrum Süd/Körnerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 2-Raum Whg. mit Terrasse - solide Kapitalanlage oder auch perfekte Altersvorsorge! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
53.000 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsbereit: Helle 2-Raum-Wohnung mit Garten und Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne, ruhige, zentrumsnahe Lage- 2Raum-Wohnung mit Balkon & mit EBK in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst -Wohnung mit EBK und Erker!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
63.950 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.