Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
+++DRESDEN-REICK+++ Hübsche Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon im alten Dorfkern!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KfW 55 EE + Eigentumswohnung in Mülsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG - Wohnung in Gohlis- Mitte zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene Immobilie in Dresden 3-Zi-ETW im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
341.600 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight: Fantastische 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
87,95 m²
Kaufpreis
335.900 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Eigentumswohnung mit Tiefgarage - zentral gelegen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Loschwitzer Elbhang - Stellplatz, Gartennutzung - Altersgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3RW mit Balkon im schönen Markkleeberg - zwischen Natur und Großstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*begehrte Wohnlage*attraktives Investment*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.