1446 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 145

Super Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Plauen

Super Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75
Kaufpreis
66.000 (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

**attraktives Mehrfamilienhaus in Niederwürschnitz bietet Eigentumswohnung als Kapitalanlage**

Zimmer
3
Wohnfläche
65,2
Kaufpreis
66.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

Vermietete altersgerechte Kapitalanlage

Vermietete altersgerechte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
67.000 (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++

+++ sonnige 3 Zimmer DG- Wohnung im Neubau +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
67.000 (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - renoviert

3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
67.500 (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Zwickau- 2 Raumwohnung mit Balkon 65,88 m² als Anlageobjekt

Zwickau-  2 Raumwohnung mit Balkon 65,88 m² als Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88
Kaufpreis
67.800 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

helle, geräumige und praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
67.900 (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon, viel Licht, fußläufig zur Innenstadt, Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
67.900 (970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung zur Kapitalanlage in Kirchberg!

Vermietete Wohnung zur Kapitalanlage in Kirchberg!
Zimmer
-
Wohnfläche
62
Kaufpreis
68.000 (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in Wurzen

3 Zimmer-Wohnung in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
68.850 (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 145