Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Kaufpreis
283.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE 1-Zimmer Wohnung in Dresden! TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
53.990 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
187.990 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40,39 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung mit West-Balkon in ruhiger Lage und gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwickau- geräumige vermietete 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Top-Lage- 360° Rundgang auf Anfrage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Maisonette zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Coswig
Zimmer
2
Wohnfläche
50,55 m²
Kaufpreis
99.990 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Barrierearme 5-Raum Wohnung in Meißen
Zimmer
5
Wohnfläche
138,7 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.