Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
++Barrierefrei! Leerstehende 4-Zimmerwohnung im Westen von Leipzig unweit vom Kulkwitzer See ++
Zimmer
4
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.618 €/m²)
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
46.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Penthouse im Neubau Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
157,3 m²
Kaufpreis
896.610 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage - Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in der Leipziger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.860 €/m²)
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung I Balkon und großes Masterbad I Nah zur Weißen Elster I Energiesparsam!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,45 m²
Kaufpreis
668.000 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
118.900 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen * gemütliche ETW in Gohlis * 2 Zimmer *
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.