Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
KfW 55 EE+ Eigentumswohnung in Mülsen - Rathausweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Kompakte 2-Zimmer Wohnung mit geräumiger Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nahe Radeberg -- schöne 4-Raum-Wohnung + großer Garten -- hell, freundlich und ruhige Lage - Terrasse - PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Reudnitz - 2 Zimmer - Fahrstuhl - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage Leipzig Wahren – barierrefreies Apartment - Neubau Bj 1997, Kfz-TG-Stellplatz, EBK, Aufzug vorhanden - solide vermietet seit 2015
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zweiraumwohnung mit Garten in Bestlage im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
251.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal-AfA direkt im Kiez | Dort investieren wo alle Wohnen möchten | Parkett | Balkon | uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
272.700 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
178.600 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gute vermietete Erdgeschosswohnung nahe Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
40.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.