Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit großer Terrasse in Schwaben
Zimmer
3
Wohnfläche
85,83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeuler Osten: 3 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Maisonettwohnung im Jugendstil
Zimmer
4
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Grundriss und Balkon in ruhiger Lage von Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
36,26 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit 2 Balkone in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage ++ 2er Wohnungspaket im Großraum Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
103,29 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung, mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und Kellerabteil in Wachau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,07 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.