Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Möblierte 3-Zimmer ETW in Geringswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
80.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost-Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
327.180 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Terrasse in Schwaben
Zimmer
3
Wohnfläche
85,83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in der Dresdner Südvorstadt 2 Zimmer, Balkon, Stellplatz - renovieren und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Leipzig zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter und gepflegter Altbau! Schöne 3RW mit Balkon, Fußbodenheizung & Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Langfristig vermietete 2.-Zi-DG-Whg. in zentrumsnaher Lage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Ortsteil Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
131.445 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.