Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Nah am See! 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Markranstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Raum Wohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer unweit vom Zwenkauer See
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Rendite profitieren: 3-Zimmer-Maisonette in grüner Lage von Oschatz zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7 m²
Kaufpreis
160.900 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGAWOHNZIMMER + TIEFGARAGE + EIGENNUTZER + Taucha
Zimmer
3
Wohnfläche
61,48 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung auf dem beliebten Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,08 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Maisonette in top Lage als solide Kap.anlage, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum!! Liebevoll saniert mit Terrasse und Gartenanteil in Spitzenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Terrassenwohnung inklusive Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
208.200 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr schöne Eigentumswohnung mit Balkon in beliebter Wohngegend!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.