Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Schöne, große Wohnung für Ihre Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,22 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Neustadt! helle 3-Raumwohnung mit in zentraler Lage mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-REICK+++ Eigennutzung für Jung und Alt in schöner Familienwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle ETW für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezug Frühjahr 23! Neubau, 3-Zi.-Wohnung, Balkon, Erstbezug, Parkett, Tiefgarage, Klasse-Preis und die Heide um die Ecke!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
326.680 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Eigentumswohnung in der Nähe vom Berzdorfer See ( als Ferienwohnung geeignet)
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
61.200 € (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, tollem Ausblick und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.