Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zi.-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Leipzig-Mockau!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Frei werdend: 2 gepflegte Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Großenhain
Zimmer
8
Wohnfläche
216,73 m²
Kaufpreis
180.000 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert: Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Denkmalschutz in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Löbtau! - Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage - perfekt für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG IN DER NEUSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
70,87 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Leipzig- Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung am Tor zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.