Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage !
Zimmer
1
Wohnfläche
27,86 m²
Kaufpreis
23.000 € (826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 03.2 - Eigentumswohnung mit Balkon nach Osten ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
294.750 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Loft-Apartment im historischen Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nachhaltige Kapitalanlage bei Leipzig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2.-Zi.-ETW mit zwei Balkonen im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle vermietete Wohnung im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.-ETW im 2. OG ohne Balkon in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW im 6 FH mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
338.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI, HELL UND EINLADEND, IN EXKLUSIVER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.