Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
***Neubau 2000 mit Balkon und Fahrstuhl***
Zimmer
20
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelmaisonette in Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 R-Whg. in Radebeul m. Terrasse für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung in Leipzig-Leutzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in 1A-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
150.320 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanlage! Voll vermietetes Wohnungspaket (4 Wohnungen) in Dresden Dobritz zu verkaufen!++
Zimmer
11
Wohnfläche
318,96 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
" top Wohnung im gepflegten Denkmalhaus" ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.